Lot n° 182

résultat :
Estimation :

Lille Paire de vases à pans coupés en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins. XVIIIe siècle. (petits éclats et défauts de cuisson) Hauteur : 20 cm Expert : M. Cyrille Froissart