Miroir en bois sculpté et doré surmonté d'un trophée.
Encadrement... Lot 205
résultat :
Estimation :
Encadrement d'époque Louis XVI, tain moderne.
Accidents et restaurations.
Dim. : env. 102 x 56 cm.