Lot n° 303

LOUIS BANCEL (1926-1978)

résultat :
Estimation :

LOUIS BANCEL (1926-1978) Maternité signé 'Bancel'; numéroté et cachet de fonderie 'Godard Fond. 3/8' bronze à patine brune H. 24 cm, socle 14,5 x 11,5 cm édition 3/8 Condition : quelques éclats sur la base