SET OF SIX SILVER-GILT TEASPOONS DECORATED VINE... Lot n° 358
résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE SIX CUILLÈRES À THÉ EN ARGENT DORÉ À DÉCOR DE FEUILLES DE VIGNE ET DE GRAPPES DE RAISINS
L’URSS, 1958-1994
Poinçons: poinçon d’argent ‘875’ avec une étoile à cinq branches
argent, ciselure, dorure
L. 13,5 cm (chaque)
in a box
poids brut total: 153,63 gr.