Lot n° 391

résultat :
Estimation :

TIFFANY & CO CACHE-POT EN CÉRAMIQUE 'TIFFANY TULIPS' cachet ‘Tiffany Tulips designed and made exclusively for Tiffany & Co’ et numéroté ‘22’ (sous la base) céramique H. 14,5 cm, diamètre 17 cm Condition: signes d'usure à l'intérieur