ART NOUVEAU WOODEN DRESSING TABLE WITH FLORAL... Lot n° 408
résultat :
Estimation :
TABLE DE TOILETTE EN BOIS À DÉCOR FLORAL ART NOUVEAU, CIRCA 1900
table de toilette de l’époque Art Nouveau en bois finement découpé et ajouré, avec sa glace
134 x 74 x 37 cm