Lot n° 408

résultat :
Estimation :

TABLE DE TOILETTE EN BOIS À DÉCOR FLORAL ART NOUVEAU, CIRCA 1900 table de toilette de l’époque Art Nouveau en bois finement découpé et ajouré, avec sa glace 134 x 74 x 37 cm