‘TRINITY’ 18K YELLOW GOLD AND DIAMONDS BRACEL... Lot n° 534
résultat :
Estimation :
BRACELET ‘TRINITÉ’ EN OR JAUNE 18K ET DIAMANTS
3 joncs en or jaune 18K pavés de diamants (circa 21 ct.)
poinçon français 'tête d'aigle' pour l'or 18k
diamètre interne circa 18 cm
poids brut: circa 118 gr.