PINK GOLD AND COGNAC DIAMONDS FEATHER RING Lot n° 536
résultat :
Estimation :
BAGUE PLUME EN OR ROSE ET DIAMANTS COGNAC
Bague en or rose 18k à motif de plume, ornée de diamants cognac.
Poinçon '750'
Tour de doigt : 57
Poids brut : 8 gr