BAGUE VAN CLEEF AND ARPELS ‘COSMOS’ EN OR BLANC... Lot 537
résultat :
Estimation :
BAGUE VAN CLEEF AND ARPELS ‘COSMOS’ EN OR BLANC 18 CARATS, ONYX NOIR ET DIAMANTS
Bague en or blanc 18k sertie d’onyx noir et de diamants avec certificat et boîte d’origine
Poinçons : VCA AU 750
taille 5
poids brut : 18.19 gr