BAGUE BULGARI EN OR BLANC 18K SIGNÉ
Demi-alliance... Lot 538
résultat :
Estimation :
Demi-alliance serti de brillants avec accroché en son centre un pendant signé ‘Bulgari’ et serti de brillants pesant environ 0,50 ct.
Taille 53
Poids brut - 6.88 gr.