BAGUE DOME OR ET DIAMANT
Bague 14k sertie de diamants de taille baguette pesant environ 2,50cts et de diamants ronds de taille brillant pesant environ 1,80cts
poinçon: ‘585’
Taille 57
Poids brut : 15,90 gr