Lot n° 545

résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES FLEUR DE LYS EN OR BLANC, BRILLANTS, PERLES NOIRES DE TAHITI or blanc 14k, serties de brillants (environ 1k), perles noires de Tahiti (D. 0,9cm) poids brut : environ 10 gr.