‘FLOWER’ WHITE GOLD, DIAMONDS AND EMERALDS RI... Lot n° 550
résultat :
Estimation :
BAGUE 'FLEUR' EN OR BLANC, DIAMANTS ET ÉMERAUDES
Bague en or blanc 14k sertie d'une émeraude ovale pesant environ 0,3 ct. et au centre, avec double entourage de brillants pesant environ 0,3 ct. et d'émeraudes demi-lune calibrées pesant environ 0,35 ct.
Poinçon : '585' et '14K'
taille : 54
poids brut : circa 5.5 gr.