Lot n° 553

résultat :
Estimation :

BAGUE ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC, DIAMANTS ET CORAIL bague en or blanc 14k sertie de diamants pesant environ 0.10 ct., corail cabochon Poinçon : ‘585’ poids brut : circa 6 gr. taille : 54 paire de bocles d'oreilles en or blanc 14k serties de diamants (environ 0.10 ct.), corail cabochon Poinçon : 585’ et ‘14K’ H. 2.3 cm poids brut : environ 8 gr.