WHITE GOLD, DIAMONDS AND CORAL RING AND PAIR OF... Lot n° 553
résultat :
Estimation :
BAGUE ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC, DIAMANTS ET CORAIL
bague en or blanc 14k sertie de diamants pesant environ 0.10 ct., corail cabochon
Poinçon : ‘585’
poids brut : circa 6 gr.
taille : 54
paire de bocles d'oreilles en or blanc 14k serties de diamants (environ 0.10 ct.), corail cabochon
Poinçon : 585’ et ‘14K’
H. 2.3 cm
poids brut : environ 8 gr.