BOUCHERON CINNA DIAMOND, WHITE GOLD AND ANGEL... Lot n° 554
résultat :
Estimation :
BOUCHERON BOUCLES D'OREILLES CINNA EN DIAMANT, OR BLANC ET PEAU D'ANGE
Pendants d'oreilles 'Cinna' en or blanc 18k, ornés de diamants et peau d'ange.
signé 'Boucheron'
Numérotés 'E24431'
L. 5.5 cm
Poids brut : 15 gr
dans sa boite d'origine et certificat d'autheniticité