ART DECO STYLE 18K GOLD, DIAMONDS AND EMERALD... Lot n° 555
résultat :
Estimation :
COLLIER EN OR 18K, DIAMANTS ET ÉMERAUDES DE STYLE ART DÉCO
collier serti de brillants pesant environ 0.3 ct. et d'émeraudes calibrées pesant environ 0.7 ct.
Poinçon : '750'
circa 43 cm
poids brut : circa 12 gr.