WHITE GOLD, DIAMONDS AND EMERALD NECKLACE AND... Lot n° 558
résultat :
Estimation :
COLLIER ET PENDENTIF DE FORME ‘CŒUR’ OR BLANC, BRILLANTS ET EMERAUDE
collier composé de brillants pesant environ 1ct. et émeraudes, pendentif de forme ‘cœur’ serti d’une émeraude (environ 1,5ct.) de forme cœur et d’une émeraude ovale pesant environ 0,3ct.
poids brut : 11,14 gr.