Lot n° 558

résultat :
Estimation :

COLLIER ET PENDENTIF DE FORME ‘CŒUR’ OR BLANC, BRILLANTS ET EMERAUDE collier composé de brillants pesant environ 1ct. et émeraudes, pendentif de forme ‘cœur’ serti d’une émeraude (environ 1,5ct.) de forme cœur et d’une émeraude ovale pesant environ 0,3ct. poids brut : 11,14 gr.