Lot n° 565

résultat :
Estimation :

‘TUTTI FRUTTI’ BRACELET EN OR 18K, ÉMERAUDES, RUBIS, SAPHIRS ET DIAMANTS Bracelet en or 18k serti de diamants (environ 0,5 ct.), 8 rubis calibrés (environ 3 ct.), 8 émeraudes calibrées (environ 3 ct.), 8 saphirs calibrés (environ 3 ct.) Poinçon : '750' et ‘18K’ poids brut : environ 19 gr.