PAIR OF PENDANT EARRINGS IN 18K GOLD, DIAMONDS,... Lot n° 566
résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE EN OR 18K, DIAMANTS, AMÉTHYSTES ET TOPAZES
paire de boucles d'oreilles en or 18k serties de diamants pesant environ 0.15 ct.), améthystes pesant environ 2.8 ct., topazes pesant environ 4 ct.
Poinçon : '750' et ‘18K’
H. 2.5 cm
poids brut : circa 7.17 gr.