Lot n° 567

résultat :
Estimation :

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE EN OR JAUNE ET BLANC 18K, RUBIS ET DIAMANTS paire de boucles d'oreilles en or jaune et blanc 18k serties de brillants pesant environ 1.30 ct. et de rubis gravés pesant environ 8 ct. H. 4,5 cm poids brut : circa 9 gr.