PAIR OF PENDANT EARRINGS IN 18K YELLOW AND WHITE... Lot n° 567
résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE EN OR JAUNE ET BLANC 18K, RUBIS ET DIAMANTS
paire de boucles d'oreilles en or jaune et blanc 18k serties de brillants pesant environ 1.30 ct. et de rubis gravés pesant environ 8 ct.
H. 4,5 cm
poids brut : circa 9 gr.