Lot n° 568

résultat :
Estimation :

BRACELET 'COEUR' EN OR 18K, RUBIS ET DIAMANTS Bracelet en or 18k, serti de brillants et de rubis calibrés et décoré d'un 'cœur' au centre serti de brillants et de rubis cabochon (circa 0.40 ct.) total brillants : 0,60 ct, total rubis : 1,3 ct. poids brut : environ 10 gr. 18 cm