18K GOLD, RUBIES AND DIAMONDS 'HEART' BRACELE... Lot n° 568
résultat :
Estimation :
BRACELET 'COEUR' EN OR 18K, RUBIS ET DIAMANTS
Bracelet en or 18k, serti de brillants et de rubis calibrés et décoré d'un 'cœur' au centre serti de brillants et de rubis cabochon (circa 0.40 ct.)
total brillants : 0,60 ct, total rubis : 1,3 ct.
poids brut : environ 10 gr.
18 cm