Lot n° 569

GOLD, DIAMONDS AND SAPPHIRES BRACELET

résultat :
Estimation :

BRACELET EN OR, DIAMANTS ET SAPHIRS Bracelet en or 14k serti de diamants (environ 0,30 ct.) et de saphirs (environ 3,5 ct.) Poinçon : '585' et '14K' 18 cm poids brut : circa 14 gr.