‘TUTTI FRUTTI’ RING AND PAIR OF EARRINGS IN 18K... Lot n° 570
résultat :
Estimation :
BAGUE ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES 'TUTTI FRUTTI' EN OR 18K, ÉMERAUDES, RUBIS, SAPHIRS ET DIAMANTS
bague en or 18k sertie de diamants (environ 0,3 ct.), rubis calibrés (environ 0,5 ct.), émeraudes calibrés (environ 0,3 ct.), saphirs calibrés (environ 0,2 ct.)
Poinçon : '750' et ‘18K’
poids brut : environ 8 gr.
taille :
paire de boucles d'oreilles en or 18k serties de diamants (environ 0,5 ct.), rubis calibrés (environ 0,8 ct.), émeraudes calibrés (environ 0,4 ct.), saphirs calibrés (environ 0,4 ct.)
Poinçon : '750' et ‘18K’
Poids brut : 11 gr.