«Le grand théâtre historique ou histoire universelletant... Lot 2
résultat :
Estimation :
«Le grand théâtre historique ou histoire universelletant sacrée que profane, depuis la création du monde jusqu'au commencement du XVIII siècle», Leide, chez Pierre Vander Aa, 1703. Tome III Reluire plein veau d’époque. (Accidents)