Gustave SINGIER (1909-1984) Planche pour le Blason... Lot 28
résultat :
Estimation :
Gustave SINGIER (1909-1984) Planche pour le Blason du corps blessé. Poème de Jean Lescure Poème de Jean Lescure. Lithographie. Justifiée HC et signée en bas à droite au crayon. 42x62cm