Krishna REDDY (1925-2018) Composition, 1958 Eau-forte... Lot 34
résultat :
Estimation :
Krishna REDDY (1925-2018) Composition, 1958 Eau-forte et aquatinte en couleur. Epreuve d'artiste, contresignée et datée en bas à droite. Dimensions de la feuille : 63 x 46 cm (à vue), dimensions de la planche: 44,5 x 33 cm (Légère insolation du papier)