Victor BRUGAIROLLES (1869-1936) Crépuscule sur... Lot 110
résultat :
Estimation :
Victor BRUGAIROLLES (1869-1936) Crépuscule sur la rivière Huile sur panneau. (Fentes) Signée en bas à droite. 16 x 21,8 cm Cadre en bois doré, sur un cartouche la mention «Brugairolles Hors Concours» (Accident).