Jeanne BOUCHART (Née en 1967) Cheval marchant... Lot 121
résultat :
Estimation :
Jeanne BOUCHART (Née en 1967) Cheval marchant Epreuve en bronze à patine brune. Numérotée 5/8 et signée sur la terrasse Cacher Cie chapon Paris. 27 x 31 x 6 cm