Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un... Lot 126
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un saphir de taille ovale 2,90 carats en serti griffe, épaulé en triangle de six diamants de taille moderne pour environ 0,20 carat au total. Dimensions du saphir : 10,88 x 8,81 x 3,85 mm Tour de doigt : 52 - Poids brut : 4,42 g