Bague moderniste en or gris 18K 750 millièmes... Lot 127
résultat :
Estimation :
Bague moderniste en or gris 18K 750 millièmes centrée d’une racine de rubis de taille ovale en serti demi clos, épaulé de deux chrysophrases de taille émeraude en serti masse. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 52.