Bague jonc en or gris 18K 750 millièmes ornée... Lot 129
résultat :
Estimation :
Bague jonc en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un rubis de taille ovale 1,4 carat en serti demi clos, épaulé de trois lignes de diamants de taille moderne en serti grain. Dimensions du rubis : 8,32 x 7,40 x 2,99 mm Tour de doigt : 52 - Poids brut : 8,48 g