Lampadaire bronze et métal à patine polychrome... Lot 138
résultat :
Estimation :
Lampadaire bronze et métal à patine polychrome à décor en haut-relief d’un héron reposant sur une base à motif d’une feuille de lotus. Haut. 173 cm (Manque son globe)