Bas-relief en bois doré à décor de personnages... Lot 139
résultat :
Estimation :
Bas-relief en bois doré à décor de personnages dans un intérieur, encadré d’un filet en bois noirci. Au dos, un cachet rouge centrée d’un idéogramme et portant le numéro 5634. Fentes et petits manques sur le pourtour. 18,3 x 32 cm