Trois bols et une assiette en porcelaine de Chine... Lot 143
résultat :
Estimation :
Trois bols et une assiette en porcelaine de Chine à décor en bleu et blanc et à décor IMARI. XIXe siècle Eclats, restaurations, fêles. Diamètres:14 17 16,5 17,5cm