ROSENTHAL SANS SOUCI Dix assiettes et deux coupes... Lot 173
résultat :
Estimation :
ROSENTHAL SANS SOUCI Dix assiettes et deux coupes marqués au revers, le marli à bord chantourné, à décor de fleurs et volutes dorées. Petits manques à la dorure.