Baiser de paix ovale sur socle mouluré en bronze... Lot 217
résultat :
Estimation :
Baiser de paix ovale sur socle mouluré en bronze argenté figurant une pietà entourée de deux anges, bélière feuillagée. Art français, époque Restauration. 16,5 x 9 cm Poignée d’origine.