ETABLISSEMENTS GALLE Vase piriforme en pâte de... Lot 244
résultat :
Estimation :
ETABLISSEMENTS GALLE Vase piriforme en pâte de verre à décor multicouche d’un paysage arboré. Signé. Vers 1900. H. 16,5 cm. (Très petite égrenure au pied)