Paire de petits candélabres à décor de fleurs... Lot 250
résultat :
Estimation :
Paire de petits candélabres à décor de fleurs et feuillages à deux bras de lumière s'échappant d'un vase ovoïde en marbre veiné rouge reposant sur une base cylindrique et un socle à pans coupés. - Style Louis XVI, XIXe siècle - Hauteur : 32,5 - Largeur : 20 cm - Petits manques.