Paire de globe terrestre et céleste d’après Coronelli... Lot 268
résultat :
Estimation :
Paire de globe terrestre et céleste d’après Coronelli de diamètre en fibre de verre et enduit, lithographie collée et aquarellée sur la structure. Piétement en bois sculpté et laqué noir. Diam 108cm 140 x 140 x 140 cm chaque.