Lot n° 271

résultat :
Estimation :

Coiffeuse en bois de satiné et marqueterie, ouvrant à trois volets, une tablette coulissante et cinq tiroirs. Elle repose sur des pieds pincés et galbés. (petits accidents, manques et restaurations). Epoque Louis XV. 72x87.5x49cm