Commode galbée en bois de plaquage ouvrant par... Lot 272
résultat :
Estimation :
Commode galbée en bois de plaquage ouvrant par trois tiroirs, montants arrondis terminés par des pieds droits. Dessus de marbre en brèche rouge de Belgique. Epoque Régence. H. 83 cm. L. 65 cm. P. 45 cm (Accidents et manques, des bronzes rapportés)