Miroir en bois sculpté et doré légèrement cintré... Lot 297
résultat :
Estimation :
Miroir en bois sculpté et doré légèrement cintré à décor de filet de perles, joncs, palmes et rubans noués. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. 106 x 74,5 cm.