Table rectangulaire à volets en acajou mouluré.... Lot 304
résultat :
Estimation :
Table rectangulaire à volets en acajou mouluré. Elle repose sur des pieds mobiles et sur des pieds jumelés tournés à côtes, réunis par une entretoise. Milieu du XIXe siècle. H. 69 cm. L. 100 cm. P. ouverte: 108 cm. (Un pied à refixer)