Travail des années 70 Suite de quatre importants... Lot 317
résultat :
Estimation :
Travail des années 70 Suite de quatre importants panneaux en bois sculpté à la gouge enserrant des plaques de verre bullé polychrome Porte une plaque avec un monogramme WB et daté 1976 250 x 98 x 7 cm