Karl Lagerfeld Paris 2008
Tirage sur papier argentique,... Lot 33
résultat :
Estimation :
Karl Lagerfeld Paris 2008
Tirage sur papier argentique, format 55 x 36,5 cm signé et numéroté 1/15 au dos .Tampon sec sur l’image en bas a gauche
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage.