Romy Schneider
Tirage sur papier photo couleur... Lot 59
résultat :
Estimation :
Romy Schneider
Tirage sur papier photo couleur Premium Canson, format 45 x 45 cm signé et numéroté 4/18
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage