Yves Saint Laurent dans son appartement.
Tirage... Lot 61
résultat :
Estimation :
Tirage sur papier photo Platine Fibre infinity Canson, format 31 x 46 cm Signé et numéroté 7/25
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage