Gérard Depardieu
tirage sur papier photo argentique... Lot 62
résultat :
Estimation :
Gérard Depardieu
tirage sur papier photo argentique ,format 38 x 49 cm signé a l’encre noire sous l’image en bas a droite et numéroté 8/15 au dos .
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage