Dalida à L’Olympia
tirage sur papier Fujifilm... Lot 76
résultat :
Estimation :
Dalida à L’Olympia
tirage sur papier Fujifilm , format 48 x 39 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/30 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie